«Прощай, начальная школа!».
14 мая 2026 года в 4 русском классе КГУ «ОШ имени А. Асылбекова» был проведён классный час на тему «Прощай, начальная школа!».
Цель мероприятия — подведение итогов обучения в начальной школе, создание праздничной атмосферы, развитие чувства благодарности к учителям и родителям, формирование положительного отношения к переходу в среднее звено.
Классный час прошёл в тёплой и доброжелательной обстановке. Учащиеся активно участвовали в мероприятии: читали стихи, исполняли песни, вспоминали интересные моменты школьной жизни, выражали слова благодарности учителям и родителям. В ходе мероприятия были представлены творческие номера и поздравления. А в конце мероприятия была проведена фотосессия.

